Rehbock-Kopf, 19. Jhdt.
Holz geschnitzt, auf schildförmiger Platte, polychrom gefasst, mit Krickerl, Höhe ca. 45 cm, beschädigt, Äser ergänzt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 425,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Rehbock-Kopf, 19. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di natale, arte e antiquariato |
Data: | 18.11.2010 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 04.11. - 18.11.2010 |